gestempelt - Lombardei Nr. 4HI mit fast komplettem Abdruck des braunroten Langstempels
"RACCOM." (mit schrägen Buchstaben). Laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer "Müller Nr. 402b, nur schwarz bekannt (auch im Sassone - Abstempelungswerk ist dieser Stempel nur in schwarz angeführt)! Die Marke ist oben engvoll-, sonst gut gerandet und noch ungewaschen! es handelt sich um ein frisches PRACHTSTÜCK!", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.11.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2017 |